X-Men: Days of Future Past

X-Men: Days of Future Past

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1.137
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой игра, которая была анонсирована где-то несколько месяцев назад, уже доступна для использования на твоём Android смартфоне, или современном планшете. Участвуй в ужасающей эксперименте, в котором замешано неизвестное секретное правильное Соединённых Штатов Америки. Американские власти в то время сильно помешались на международной безопасности граждан, поэтому разработали несколько специальных и уникальных машин, обязанных прослеживать состояние порядка на заданной территории.

Изначально может показаться, что в этом нет ничего сложного, но вскоре происходит то, о чём никто не смог догадаться. Случается неожиданный сбой в аппаратной базе, из-за которого выходит из строя множество машин. С этого момента они являются основной угрозой для всех жителей нашей планеты!

На арене боя появляется популярная и сильнейшая команда Людей Икс, ведь после их длительного блуждания по миру, теперь они смогут по-настоящему одолеть всех роботов, заполонивших нашу землю. Конечно же, чтобы это сделать, тебе надо скачать Uncanny X-Men: Days of Future Past на андроид.

В игре присутствует великолепная визуальная составляющая, а также звуковое сопровождение, подчеркивающее игру с новой стороны. Приглашай в игру своих друзей, с которыми ты сможешь великолепно провести свободное время.


Скачать X-Men: Days of Future Past на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)