aa

aa

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 4.0.3
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Посреди экрана твоего смартфона располагается огромный шар чёрного цвета, у которого по периметру в хаотичном порядке располагаются некоторые отрезки с точки в конце. Твоя задача очень проста и заключается в том, что тебе необходимо постараться каким-то образом создавать новые отрезки, которые дополняют основную геометрическую фигуру. Естественно, на словах это сделать очень легко, но если приступить к игровому процессу, все слова превращаются в тихий ужас.

Снизу находятся в ряд чёрные точки, и если ты будешь на них кликать - они автоматически смогут переместиться до центра этого круга. Главная проблема заключается в том, что тебе каким-то образом необходимо направлять их так, чтобы точки и линии не соприкасались, ведь в противном случае необходимо начинать всё заново. Также если существующий предмет находится слишком близко, игра будет закончена. По сути, эту игрушку можно пройти, если постараться.

Язык не поворачивается что-то говорить о графике, ведь кроме меняющегося фона, круга, а также различных фигур - ничего нет. Да, возможно в этом и заключается суть игры, но если скачать аа на андроид, то можно будет самому в этом разобраться. В целом, хорошая игра для любителей подобного жанра. Играй, проходи на следующие уровни, а также рассказывай друзьям о своих достижениях.


Скачать aa на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)