DomiNations

DomiNations

Скачать
73.3% (Оценок: 15)
+7
Версия: 11.1190.1191
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Встречай великолепную игру, в которой ты попадаешь в великолепное приключение, а также начинаешь своё путешествие с каменного века. Тебе необходимо постараться за короткий срок построить собственное государство, расширив до максимума его границы, выбрать нацию, а также стать самым лучшим и сильнейшим народом во вселенной. Строй интересные сооружения, увеличивая с каждым днём собственные владения, а также всегда нанимай качественный и опытных в своём деле генералов, которые смогут противостоять противникам.

Геймплей данной игры мало отличается от подобных проектов. Изначально необходимо улучшать состояние своего поселения, являющегося первым в списке взаимодействия с обществом, что, естественно, на то время не привлекало особого внимания. Но для улучшения жизни своих людей, необходимо построить множество домов, добывать еду, а также постоянно заниматься охотой.

Также стоит не забывать про защиту своих внутренних земель, но для этого тебе потребуется скачать DomiNations на андроид, а также сильнейшая армия, после чего ты ступишь на новый уровень дальнейшего развития. Множество моделей игровых персонажей, а также сама атмосфера игры, чем-то напоминает Civilization, и это логично, ведь в списке создателей этой игрушки присутствует имя одного дизайнера, занимающегося созданием выше указанного игрового проекта.


Скачать DomiNations на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. VIKTOR
    VIKTOR 20 октября 2022 19:45
    Здравствуйте, просит обновить. Исправьте пожалуйста.