World of Warriors

World of Warriors

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.13.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой великолепная и интересная стратегия, в которой присутствует огромное количество боевых действий, а также крутых приключений! Занимайся исследованием диких земель и набирай большую армию для величайших сражений, в которой будут присутствовать римляне, самураи, и не только. Похвались своими силами с множеством других игроков, которые ожидают тебя на Арене!

Очень важно заметить тот факт, что в данный игровой проект ты сможешь играть совершенно бесплатно, но также присутствует возможность покупки дополнительных игровых предметов. Сражайся, развивайся, а также тренируй собственную армию в этой эпичной игре! Ты будешь наслаждаться кучей разнообразных воинов, которые поддаются тренировкам, а также удивишься интересной системой боя, сделанной здесь на высшем уровне. Немного смахивает на игрушку Покемон, только здесь еще присутствуют исторические бойцы.

Сражайся с остальными игроками в фантастической вселенной, в которой ты найдёшь чем себя занять. Выступай на различных аренах, а также создай хорошую команду, с которой будешь двигаться на протяжении всего игрового процесса. Перед этим необходимо скачать World of Warriors на андроид. В игровом приложении были хорошо проработаны атаки, а также визуальные эффекты. Также можно учавствовать в регулярных турнирах, в которых есть шанс победить соперников.


Скачать World of Warriors на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)