Little Commander 2

Little Commander 2

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.8.3
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре вы получите очень интересную возможность, взять под свой контроль, сверхдержаву. Вы станете правителем могущественной страны, а затем должны будете привести ее к еще большему могуществу. Сделать ее мировым лидером, которого признают все остальные.

В первую очередь вам придется заниматься возведением башен и прочих защитных сооружений, которые помогут защитить вашу державу от многочисленных и могущественных врагов. В дальнейшем все сооружения можно будет модифицировать, с тем, чтоб они еще более эффективно сдерживали напирающих на вас врагов. Так же разуметься нужно будет разжиться самым совершенным и эффективным оружием, которое наверняка сможет остановить врага.

Так же вы сможете играть, не только против компьютера, но и против живых пользователей по сети. Такие противники будут гораздо опаснее, ведь противостоять живому игроку, особенно если он опытный игрок, всегда гораздо труднее, чем искусственному интеллекту, одержать победу над которым, довольно просто.

Достоинством можно считать, и вполне удобное управление, как именно нужно управлять игрой, вы сможете разобраться практически мгновенно, после чего у вас уже не возникнет каких-то проблем. Скачать Little Commander 2 на андроид, определено можно. Игра вполне яркая, так что затянет вас очень и очень надолго.


Скачать Little Commander 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)