Evil Defenders

Evil Defenders

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.20
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами вполне себе интересная игра, которая в первую очередь радует вполне приятной графикой. И очень красочными эффектами, смотреть на которые просто приятно. На фоне своих конкурентов, игра смориться более чем приятно и радует глаз.

Начав играть, вы должны будете строить башни, и различные защитные сооружения, которые призваны защитить вас от многочисленных противников. Все сооружения, можно будет в дальнейшем совершенствовать, с тем, чтоб они более эффективно выполняли свою работу. Притом нужно обратить внимание и на огромный набор доступных сооруженный, здесь вас только башен будет ждать около шестидесяти видов. Так же в процессе игры, вы сможете использовать магию, которая пригодиться как для нападения, так и для защиты.

В игре вас ждет пятнадцать миссий, с разнообразными уровнями сложности, но можете не сомневаться, они определено заставят вас напрячься. Игровой процесс вообще здесь довольно сложный, зато интересный. В процессе игры, вы посетите самые разнообразные локации, начиная от Пустыни и заканчивая Инферно.

Скачать Evil Defenders на андроид, определено можно. Не сомневайтесь, игра получилась по большей части вполне годная, так что просто для того чтоб скоротать время, она подойдет буквально идеально. Каких-то весомых недостатков, вы здесь не увидите при всем желании.


Скачать Evil Defenders на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Evil Defenders
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)