Небо героев Эпич.войны гильдий

Небо героев Эпич.войны гильдий

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.9.8
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Яркая и просто интересная игра, которая предлагает вам возможность, поучаствовать в уникальных, можно даже сказать эпичных войнах. Начав играть, вы получите возможность выбрать понравившегося вам воина, после чего начнете выполнять разнообразные поставленные перед вами миссии.

В плане графики, игра получилась достаточно симпатичной, правда графика здесь далека от совершенства. На фоне компьютерных игр, выглядит разуметься посредственно. Но вот на фоне мобильных аналогов, все, что вы сможете здесь увидеть, выглядит по большей части неплохо. Пусть она несколько мультяшная, но плохой ее при всем желании назвать, не получиться.

В процессе прохождения, вам придется полагаться на возможности вашего персонажа, именно его уникальные характеристики, будут являться тем, что позволит вам эффективно продвигаться вперед, побеждая разнообразных противников. Но в первую очередь, когда начнете играть, вы должны будете позаботиться об укреплении своего собственного поселка, с тем чтоб враги его точно не взяли. Попутно вы должны озаботиться сбором войск, с тем, чтоб иметь возможность самому нападать на противников.

В дальнейшем, вам придется завоевывать новые земли, отбивая их у врагов. Побеждая врага, вы так же будете получать самые разнообразные ценные призы, которые без сомнения пригодятся вам в дальнейшем. Скачать Hero Sky: Epic Clash на андроид, определено можно. Не сомневайтесь игра очень даже хорошая, так что сможет затянуть вас надолго.


Скачать Небо героев Эпич.войны гильдий на андроид бесплатно

Комментарии (0)