100 Balls - Tap to Drop the Color Ball Game

100 Balls - Tap to Drop the Color Ball Game

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 10.0.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вполне интересная и забавная игра, она точно порадует вас своей оригинальностью, которая более чем сгодиться для того, чтоб просто скоротать время. Игнорировать подобную игру, уж точно не стоит.

Игровой процесс состоит в том, что вам придется запускать автомат с шариками, а дальше вы должны будете не зевать, а быстро ловить их стаканом. Собрать нужно как можно больше шариков. После чего они снова будут возвращены в автомат. Если вам не удалось поймать ни одного шарика, то автомат начнет постепенно ломаться. Чем дольше вы будете играть, тем сильнее будет расти скорость, так что вам придется реагировать на происходящее, со все большей скоростью, иначе просто проиграете. Под конец приходиться сильно постараться, чтоб поймать по крайней мере один.

Графика в игре получилась довольно простая, но вместе с тем симпатичная. Ничего по-настоящему великолепного здесь нет. Но вместе с тем увиденное, большую часть времени сильно радует. К тому же, как автомат, так и шарики в игре, будут время от времени менять цвет, подобные перемены неожиданны, но приятно поражают разнообразием.

Скачать 100 Balls - Tap to Drop the Color Ball Game на андроид, очень даже, игра получилась более чем приятной и интригующей. Она вроде бы простая и незамысловатая, но вместе с тем сильно затягивает. Играть в нечто подобное, можно очень долго и она не будет надоедать.


Скачать 100 Balls - Tap to Drop the Color Ball Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)