Wingsuit Stickman

Wingsuit Stickman

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре вас жду двадцать пять головокружительных и невероятно ярких уровней, на протяжении которых. Вы будете лететь с головокружительной скоростью вперед, и для этого вам придется по-настоящему постараться, чтоб добраться до конца.

В плане графики, игра получилась вполне симпатичная, с одной стороны она довольно простая, напоминает то, что мы видели в играх 90-тых. Но вместе с тем, получилась более чем яркая и симпатичная. Так что в этом плане игра не вызывает каких-то нареканий. Так же стоит отметить и вполне пристойное звуковое сопровождение, которое не поражает чем-то по-настоящему хорошим, но вместе с тем и желания отключить звук не возникает.

Пролетать вам придется над разнообразными пейзажами, довольно симпатичными нужно признать. В процессе же перемещения, вам придется преодолевать огромное количество препятствий, которые станут на вашем пути. Вам придется очень сильно постараться, чтоб не столкнуться с самолетом или птицей, а так же чтоб не угодить в жерло вулкана.

Так же в процессе игры, вы должны будете собрать как можно больше звездочек, которые пригодятся вас в дальнейшем. Скачать Wingsuit Stickman на андроид, определено можно. Игра получилась, по меньшей мере, приятная, так что должна вас порадовать. Каких-то серьезных недостатков, вы у игры определено просто не найдете.


Скачать Wingsuit Stickman на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)