Boardwalk

Boardwalk

Скачать


72.7% (Оценок: 22)
+10
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Несомненно, у многих возникает желание, поиграть в Minecraft PC, на своем мобильном устройстве, но не получается. Данное приложение, позволит вам без каких-то особенных сложностей, разобраться с подобной проблемой.

Приложение было создано с одной единственной целью, оно позволяет запускать Minecraft PC, на вашем мобильном устройстве. Для этого вам в первую очередь нужно будет скачать приложение на свое устройство, затем вам потребуется лицензионный аккаунт Minecraft, через который вы авторизуетесь, и скачиваете файлы игры на свое устройство.

При следующем запуске приложения, у вас уже будет запускаться Minecraft. Приложение несколько требовательно к вашей операционной системе и железу в целом, для того чтоб оно полноценно работало, у вас должна быть версия Android 4.2 и выше. На слабом устройстве, приложение может запуститься, но при этом не будет полноценно работать, подобное тоже нужно учитывать, если возникнет желание его установить.

В остальном никаких особенных недостатков нет, приложение крайне простое в использовании. Так что разобраться с ним вы сможете в кратчайшие сроки. Скачать Boardwalk на андроид более чем можно, приложение вполне функциональное, так что поклонники Майнкрафта, должны оценить возможность, и воспользоваться всеми функциями подобного приложения.


Скачать Boardwalk на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)