DOOM TOUCH

DOOM TOUCH

Скачать
63.2% (Оценок: 19)
+5
Версия: 4.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Старая компьютерная игра, в которую, несомненно играли, практически все, у кого был компьютер в 90-тых, если вы относитесь к числу подобных людей, игра вам несомненно знакома в полной мере.

Теперь же вы получите уникальную возможность, поиграть в старую, но хорошую игру и на мобильном устройстве, воспользоваться подобной возможностью, нужно обязательно, здесь вы можете даже не сомневаться. Игра сохранила все достоинства компьютерной версии, и смориться не мене хорошо, чем выглядела там.

Как и на компьютере, какого-то сложного сюжета, вы здесь не найдете, есть лишь текстовая вставка в начале, которая и ознакомит вас с происходящим. Все достоинства игры, лежит в интересном игровом процессе, а так же в довольно интересном графическом оформлении. Которое пусть на фоне современных игр, смориться не так чтоб сильно хорошо, но вместе с тем, не разочаровывает увиденное до сих пор. Игра представляет собой, мрачный лабиринт, заполненный всевозможными противниками, а иногда встречаются и простые головоломки, все это вам и придется преодолевать.

Игра конечно уже несколько устарела, и на фоне современных игр, смориться не так чтоб сильно хорошо. Но все-таки, некоторое очарование, которое до сих пор делает игру симпатичной, здесь сохранилось, полной мерой. Скачать DOOM TOUCH, на андроид определено можно, игра до сих пор смориться достаточно хорошо, пусть и не как шедевр.


Скачать DOOM TOUCH на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)