Phantom of the Kill

Phantom of the Kill

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.5.4
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне интересная игра, которая может похвастаться отличным набором достоинств, в первую очередь, к числу таких можно причислить красивую графику, в плане графики игра получилась сильно похожей на аниме. Сюжет кстати тоже очень сильно напоминает то, что мы могли наблюдать в аниме.

В игре, вам придется взять под свое управление отряд героев, которым уже вы и будете уничтожать, всех врагов, вставших у вас на пути, врагами же будут выступать силы зла. По мере прохождения игры, вам придется регулярно добавлять новых героев в свой отряд. У каждого нового героя, будут свои интересные характеристики, так что попутно придется разумно ими распоряжаться, используя сильные стороны героя, там где нужно.

В бою вам придется столкнуться как с обычными противниками. Побеждать которых вы сможете довольно просто, так что они будут брать числом. Так и с могущественными боссами, вот для того чтоб победить их, вам придется постараться.

Так же в игре радует и набор оружия, оно получилось крайне разнообразным, и рассчитанным на героев разного типа. Сами герои тоже радуют, уникальных персонажей здесь очень много, и все они должны порадовать вас своими, несомненно, интересными возможностями. Скачать Phantom of the Kill на андроид, вполне можно. Игра как вы видите, получилась откровенно интересной, так что может затянуть вас очень надолго.


Скачать Phantom of the Kill на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)