My Boo - Милых животных

My Boo - Милых животных

Скачать


83.3% (Оценок: 18)
+12
Версия: 2.14.49
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Когда-то, более 20 лет назад, в мире появилась игра под названием "Тамагочи". Она представляла собой симулятор виртуального питомца и очень быстро завоевала популярность по всему миру. Эту игру можно назвать своеобразной вариацией "Тамагочи" на мобильные устройства с рядом интересных особенностей и дополнительных возможностей. Чтобы начать ухаживать за своим виртуальным животным, вам нужно скачать My Boo - Милых животных на андроид.

Когда вы только начнете игру, ваш питомец будет выглядеть, как маленький голубой шарик. Вам предстоит ухаживать за ним, кормить, убирать, купать, лечить и выполнять любые другие действия для того, чтобы он был здоровым и счастливым. За каждое такое действие вы будете получать определенное количество монет, которые можно потратить на покупку различных вещей в дом вашего питомца, а также игрушек. Вы даже можете изменять его внешний вид и покупать ему необычные костюмчики! Кроме того игра предоставляет возможность ухаживать одновременно за четырьмя существами.

Помимо всего вышеперечисленного вам доступно множество различных мини-игр. Это и простенькие аркады, и игры жанра "три в ряд", и множество увлекательных головоломок. Сыграйте в их все и установите свои рекорды.

Эта игра придется по вкусу всем любителям "Тамагочи" и просто симуляторов подобного плана.


Скачать My Boo - Милых животных на андроид бесплатно

Комментарии (0)