iStunt 2

iStunt 2

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1.3
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Всем любителям экстремальных видов спорта эта игра придется по вкусу! У вас появилась уникальная возможность покататься на сноуборде в самых разнообразных местах, не выходя из дома. Все что вам нужно это скачать iStunt 2 на андроид!

Это увлекательная спортивная аркада, которая погрузит вас в мир зимнего спорта. Пройдите через все испытания, обойдите все препятствия на опасных и быстрых уровнях и докажите, что вы настоящий сноубордист. Вам предстоит разгоняться, чтобы перепрыгнуть глубокие впадины, тормозить перед неожиданными опасностями на вашем пути и делать невероятные трюки, чтобы заслужить победу. Самое главное, не упасть с доски, ведь тогда вам придется начинать все сначала.

Вас ждут самые разнообразные уровни в прекрасно проработанных локациях. Катайтесь в снежных горах, на фоне городских пейзажей и даже на специально оборудованных площадках под наблюдением зрителей! Отличная HD графика, которая будет бесподобно смотреться на любом экране, приятно удивит вас! А удобное управление, которое позволит максимально погрузиться в сам игровой процесс, даст вам возможность действительно прочувствовать всю атмосферу сноубординга.

Продвигайтесь все дальше по опасным уровням! Их сложность будет постепенно расти, количество преград увеличиваться, но и способности вашего персонажа тоже не будут стоять на месте!


Скачать iStunt 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)