DragonSaga

DragonSaga

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.1.4
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Яркая и веселая игра, которая поражает как более чем пристойным игровым процессом, так и вполне симпатичной графической составляющей. В плане графики, игра получилась очень похожей на аниме. В плане сюжета, кстати, тоже довольно много схожего просматривается. Каждый отдельный персонаж, был нарисован по-настоящему красиво, детально и интересно, так что с ними будет приятно взаимодействовать. Так же весь процесс игры сопровождается приятной музыкой, и забавными звуковыми эффектами, которые отлично поднимают настроение.

Кроме того, радует и прохождение. Очень много элементов, здесь ориентированы на вашу ловкость, так что придется постараться, для того чтоб эффективно продвигаться дальше. Так же радует смена года, которая была отлично сделана в игре, так что по мере прохождения, вы сможете наблюдать как локации изменяются в соответствии с временем года. Кроме того, это влияет и на монстров, которые чаще будут появляться, в определенный временной период.

Скачать Dragonsage на андроид, определено можно, игра получилась очень интересной, яркой и просто удачной, интересных особенностей здесь, более чем много. Так что исключительно для того, чтоб скоротать время, подобное приложение подойдет более чем хорошо. Каких-то серьезных недостатков, вы здесь просто не увидите.


Скачать DragonSaga на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)