Heroes Will

Heroes Will

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.1.47
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Главным достоинством игры, можно считать то, что вы получите возможность взаимодействовать с огромным набором разнообразных героев, и притом каждый такой герой, будет иметь как уникальные и интересные характеристики. Так и свою историю, с которой тоже нужно будет ознакомиться.

Так же к несомненным достоинствам игры, можно отнести по-настоящему легкое и функциональное управление, с последним вы сможете разобраться буквально в считанные минуты. А дальше оно уже не вызовет ни малейших затруднений, можете просто совершено спокойно играть. Есть здесь и вполне интересный сюжет, его нельзя назвать по-настоящему уникальным, ведь подобное встречалось во многих похожих играх. Но он достаточно неплох для того, чтоб позволить просто скоротать время. Радует и несколько режимов, в которых вы сможете проходить игру. Они вполне удачные и просто интересные, в этом плане недостатков вы не увидите. По мере прохождения игры, вы можете совершено спокойно, вступить в гильдию, или даже если несколько постараетесь, создадите новую.

Так же в игре можно устраивать соревнования между гильдиями, либо устраивать рейды на боссов. В общем, как видите Heroes Will на андроид, вполне можно. Пусть игру сложно назвать по-настоящему уникальной, но она более чем неплохая. Каких-то весомых недостатков, вы здесь определено просто не увидите.


Скачать Heroes Will на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)