Ankora

Ankora

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.3.9
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами еще одна яркая и удачная игра, созданная по мотивам Майнкрафта, только в этот раз вам придется наслаждаться космической тематикой, которая впрочем, была выполнена вполне себе ярко и самобытно, пусть во все той же самой кубической графике, но мир выглядит довольно интересно.

Вам придется управлять здесь главной героиней, которую зовут Мун. И которая выполнена не в кубическом стиле, она больше напоминает персонажа какого-то аниме, но вместе с тем выглядит откровенно симпатично. По сюжету, ваш космический корабль, попал в аварию, и терпит крушение на неизвестной планете, вам придется каким-то образом выживать на этой планете, обустраиваться, и подстраивать ее под свои вкусы.

Планете эта носит название Анкора. Здесь обитают множество самых разнообразных, но опасных существ, которые могут доставить вам немало неприятностей. Зато и много чего интересного, вы здесь тоже сможете встретить. Так что скучно здесь вам точно не будет, вы обязательно сможете найти много чего интересного здесь для себя.

В процессе выживания, у вас будет одна цель, починить передатчик, с тем, чтоб улететь с этой, как можно дальше. Скачать Ankora на андроид, определено стоит, не нужно сомневаться, игра очень яркая, так что затянет вас своими возможностями надолго. А весомых недостатков, вы здесь просто не увидите.


Скачать Ankora на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)