Craft Exploration

Craft Exploration

Скачать


78.3% (Оценок: 23)
+13
Версия: 1.3.3.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра, которая была создана под ощутимым влиянием Майнкрафта и содержит большую часть его достоинств. Но разработчики здесь не занимаются простым копированием чужих достоинств. Они добавили много чего интересного и от себя, так что игра более чем выгодно выглядит, и играет яркими красками.

Главное достоинство игры, это полная свобода, вы здесь сможете заниматься как угодно, и чем угодно. Проявите фантазию, и ничего не будет стоять у вас на пути, хотите возводить невероятно грандиозные постройки, вы сможете заниматься подобным без проблем. Желаете исследовать окружающий мир, можете заниматься подобным, совершено спокойно, мир по-настоящему огромен, так что вам будет здесь, чем заниматься.

Для возведения построек, у вас будет по-настоящему огромный набор блоков, которые вы сможете применять, для возведения чего только будет вам угодно. К дополнительным возможностям игры, можно отнести то, что необходимые предметы, вы можете скидывать в инвентарь героя, а затем использовать их в дальнейшем.

Так же в игре довольно большой выбор животных и растений, с которыми вы можете работать, хотите разводить домашних животных, не проблема, в игре это все возможно. Скачать Craft Exploration на андроид, определено можно. Игра получилась интересной, и радует обширным набором своих возможностей.


Скачать Craft Exploration на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)