Extra Craft: Forest Survival HD

Extra Craft: Forest Survival HD

Скачать
84.4% (Оценок: 45)
+31
Версия: 2.7.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра для тех, кто является большим поклонником Майнкрафта. В плане игрового процесса, она с одной стороны, очень похожа на последнюю, но вместе с тем имеет немало оригинальных моментов, которые должны, определено порадовать любого поклонника игры.

В игре вы попадете на секретный остров, на котором и придется пережить огромное количество самых невероятных приключений. Вместе с тем, у вас в руках полная свобода действий, пусть на острове и ожидает вас огромное количество разнообразных опасностей. Но ничего не ограничивает ваши действия, можете развлекаться как угодно, к примеру, возводить какие угодно постройки. Совершенствуя мир по своему вкусу. Делая мир более интересным и просто приятным лично для себя. Хотите, к примеру, возвести грандиозное сооружение, невероятных масштабов, можете не сомневаться, это все можно сделать в игре. Никаких ограничений здесь и близко нет.

Так же к достоинствам игры, можно отнести солидный набор режимов, к примеру, вы сможете выбрать режим выживания, в котором нужно противостоять огромному количеству самых разнообразных угроз. А так же вы сможете привязать аккаунт к социальным сетям, и затем приглашать людей оттуда. Скачать Extra Craft: Forest Survival HD на андроид, определено можно. Игра получилась более чем удачной, так что может затянуть вас надолго.


Скачать Extra Craft: Forest Survival HD на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)