Dollhouse Craft 2: Дизайн кукольного домика

Dollhouse Craft 2: Дизайн кукольного домика

Скачать


95.8% (Оценок: 48)
+44
Версия: 1.49
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра, которая выступает идейным последователем Майнкрафт, вот только здесь все было создано исключительно для девочек. В игре у вас будет идеальная возможность, создать домик своей мечты.

Главным плюсом игры, несомненно, выступает то, что, несмотря на кубическую графику, мир выглядит по-настоящему интересно, и привлекает взгляд своим красочным разнообразием. В игре можно возводить сказочные замки фантастической красоты, которые будут выглядеть крайне успешно, и завораживать взгляд. Но так, же из имеющихся материалов, вы сможете совершено спокойно, возвести и современный дом. А так же вокруг дома можно будет создать самый настоящий парк, или даже зоопарк.

Набор животных, с которыми вы сможете взаимодействовать в игре, тоже довольно обширный и своеобразный. Так же радует и разнообразие предметов интерьера, которыми вы сможете украсить как свой дом, так и его окрестности. Здесь есть все, начиная от разнообразной мебели, и заканчивая более чем яркими обоями.

Кроме того, каких-то ограничений в игре нет, так что если вам надоест просто строить, можете совершено спокойно, махнуть на строительство рукой, и отправиться исследовать окружающий мир. Скачать Dollhouse Craft 2: Дизайн кукольного домика на андроид, определено можно. Игра получилась более чем хорошая, и вполне годиться для того, чтоб развлечь любую маленькую девочку.


Скачать Dollhouse Craft 2: Дизайн кукольного домика на андроид бесплатно

Комментарии (0)