Воздух в квадрате самолёта Сим

Воздух в квадрате самолёта Сим

Скачать
81.8% (Оценок: 22)
+14
Версия: 1.15
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами очередная игра, которая выполнена в духе и копирует стиль Майнкрафт, но вместе с тем, в плане игрового процесса, очень сильно отличается от последнего. Здесь вас, несомненно, ждут очень яркие и приятные приключения, которые будут происходить, не на земле, а в воздухе. Начав играть, вы получите уникальную возможность, сначала создать свой необычный самолет, а затем отправиться на нем навстречу приключениям, им подобную возможность, игнорировать, определено не стоит.

Типичных кубических миров, созданных по мотивам Майнкрафт, которые вы сможете исследовать с поверхности, очень много. Так что создателям определено, удалось сделать нечто новое. Ведь перед нами тот же самый кубический мир, вот только исследовать нам его придется с воздуха.

Пролетая мимо кубических облаков, и наслаждаясь яркими пейзажами внизу. Радует и наличие многочисленных режимов, по которым вы и сможете играть, начиная от режима обучения, где вы постигнете основы игры. И заканчивая свободным режимом, где можно делать что угодно.

Скачать Воздух в квадрате самолёта Сим на андроид, определено можно. У игры много достоинств, к которым можно, несомненно, отнести и социальную сторону. По мере прохождения игры, вы сможете, к примеру, заводить отношения с другими персонажами. Кроме того, как и в многих подобных играх, каких-то ограничений нет. Вы можете махнуть на самолеты рукой, и заниматься строительством на поверхности.


Скачать Воздух в квадрате самолёта Сим на андроид бесплатно

Комментарии (0)