Выживание на острове: Лес 3D

Выживание на острове: Лес 3D

Скачать
62.5% (Оценок: 48)
+12
Версия: 1.05
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами удачный симулятор выживания, в котором вам придется попытаться выжить на необитаемом острове, вдали от цивилизации.

Какого-то особенно сложного сюжета, в игре вы не увидите, как и заданий в целом. Вы сможете заниматься тем, что вам по вкусу, и не обращать внимание на все остальное. Хоть в целом, одно задания у вас будет, а именно выжить. Так что вам придется в первую очередь побеспокоиться, тем чтоб у вас оказалось все необходимое для этого под рукой.

Вам придется обзавестись оружием, ведь на острове обитают опасным хищники, которые будут совершено не против, закусить вашим персонажем. Регулярно придется добывать еду, ведь без нее персонаж может просто умереть. А так же нужно озаботиться возведением надежного убежища, в котором вас никто не сможет достать.

Попутно нужно развивать самые разнообразные навыки, которые помогут герою не умереть. Так же вы должны постоянно следить за шкалой здоровья, и регулярно его восполнять. Ведь ваш персонаж, может умереть, буквально от любой мелочи. Начиная от атаки хищника, и заканчивая тем, что вы забыли его покормить.

Скачать Выживание на острове Лес 3D на андроид, определено можно. Игра получилась вполне интересная, так что не разочарует вас своими возможностями. Притом каких-то весомых недостатков у игры, вы не сможете найти при всем своем желании.


Скачать Выживание на острове: Лес 3D на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)