Сокрушитель зомби Zombie Smash

Сокрушитель зомби Zombie Smash

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 2.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная игра, для тех, кто любит живых мертвецов и противостояние с ними. Пусть подобных игр в последнее время было создано немало, все равно нечто подобное, смотрится на их фоне определено очень удачно.

По сюжету игры, на село, которое вы считаете родным, наваливаются орды зомби. Так что вам придется хорошо позаботиться о том, чтоб враги не добрались до вас. В первую очередь придется озаботиться возведением многочисленных защитных сооружений, которые не дадут прорваться врагам к вам.

При защите от зомби, не забывайте что они крайне глупые. Так что их можно обмануть, к примеру, отвлечь от вас чем-то другим. Так же на пути врага можно ставить всевозможные ловушки, которые будут не просто останавливать приближающегося к вам врага, но и уничтожать.
Главное правило в игре, вы никогда не должны прикасаться к мертвецам, иначе можете считать, что игра проигранная. Мертвецы в игре делятся на несколько разнообразных видов, каждый из которых обладает уникальными способностями, притом, как правило, неприятными для вас.

Игра получилась на первый взгляд незамысловатой, но когда начинаете в нее играть, то оцениваете по достоинству, получилось все вполне пристойно.

Скачать Сокрушитель зомби Zombie Smash на андроид, определено можно. Игра получилась по большей части интересной, так что обрадует вас своими особенностями.


Скачать Сокрушитель зомби Zombie Smash на андроид бесплатно

Комментарии (0)