Dead Age

Dead Age

Скачать


55.6% (Оценок: 18)
+2
Версия: 1.79
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра, которая позволит вам погрузиться в мрачный, но интересный мир. Который был заполнен кровожадными зомби. К достоинствам игры, можно отнести довольно забавные сражения, которые происходят здесь в пошаговом режиме, и получились по большей части откровенно оригинальными.

Так же вы сможете противостоять мертвецам, не только в одиночку, но и отрядом, командовать в котором будете разуметься вы. Вас будет ждать солидный набор заданий, выполнять которые нужно обязательно.

А еще, вы сможете постоянно совершенствовать как свое оружие, так и разнообразные защитные сооружения, благодаря которым будете более эффективно останавливать противников, не давая им проникнуть на вашу территорию.

В самом начале игры, вы натолкнетесь на группу выживших, которые вам помогут. Но сложности ждут и саму группу, ведь вам нужно будет постоянно искать как еду, так и все необходимое для выживания. И понятное дело, живые мертвецы, будут изо всех сил мешать, вам передвигаться.

По мере прохождения игры, вы получите интересную возможность, изучать новые профессии, которые и помогут вам проходить игру в дальнейшем.

Скачать Dead Age на андроид, определено можно, получилась она более чем хорошей, так что не сомневайтесь, ее возможности вас точно не должны разочаровать. Каких-то весомых недостатков, вы здесь при всем желании не найдете.


Скачать Dead Age на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Dead Age
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)