Street Heroes

Street Heroes

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7.7.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь вы сможете сойтись в многочисленных сложных схватках, с самими опасными противниками. Ваша цель, будет победить всех бойцов, и доказать что вы здесь самые лучшие. Игра радует в плане красивой графики, удобного и практичного управления, и что главное в плане звуковых эффектов, которые получились по-настоящему хорошими.

Вы сможете проходить игру не только в одиночку, но и собрать внушительный отряд сильных бойцов. С помощью которых будете выполнять, поставленные перед вами цели гораздо быстрее. Так же свой отряд нужно будет тренировать, с тем, чтоб они стали гораздо сильнее, и эффективно выполняли поставленные перед ними цели. Так же в игре вы сможете создать клан, с тем, чтоб более эффективно противостоять другим командам. К вашим услугам будет большой выбор персонажей, с разнообразными характеристиками.

Радует игра и хорошим русским переводом, так что вы сможете легко разобраться в происходящем, понимая как сюжет, так и функции интерфейса.

Так же радует наличие множества режимов, в которых вы получите возможность проходить игру, их здесь крайне много, так что вы обязательно сможете найти, здесь что-то по вкусу для себя.

Скачать Street Heroes на андроид, определено можно, игра получилась по меньшей мере удачной, и здесь есть огромное количество забавных моментов, которые точно не оставят вас равнодушными.


Скачать Street Heroes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)