Ninja War Hero

Ninja War Hero

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра хорошо подойдет всем тем, кто любит сражаться с интересными противниками. Да и в целом, поклонникам ярких сражений, нужно будет обратить на нее самое пристальное внимание.

Ваша цель в игре, победить в сражении против сил зла. Так что вам придется выдерживать атаки многочисленных противников, и при этом, вы должны будете победить лучшего воина, на каждом из уровней.

Как ниндзя, вы должны будете стараться перемещаться по уровням, как можно более незаметно, с тем, чтоб враги замечали вас как можно более поздно. Вы сможете так же использовать разнообразное оружие, и что более интересно, разнообразные запрещенные приемы.

По мере прохождения игры, вас арсенал будет регулярно пополняться новыми смертоносными приемами, и вам нужно сосредоточиться над тем, чтоб их становилось все больше. Ведь победа будет зависеть не в последнюю очередь от этого.

Управление в игре получилось очень удобным, так что вы сможете играть в нее без каких-то особенных проблем. Так же нужно отметить и вполне удачную графику, которую вы сможете здесь наблюдать. Как сам персонаж, так и весь окружающий мир, были нарисованы здесь очень ярко и интересно.

Скачать Ninja War Hero на андроид, определено можно. Игра получилась вполне удачная, и затянет вас надолго, можете не сомневаться. Каких-то по-настоящему весомых недостатков, вы здесь не увидите.


Скачать Ninja War Hero на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)