Танкисты-битвы танков в 3D

Танкисты-битвы танков в 3D

Скачать
25% (Оценок: 16)
-8
Версия: 3.8.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра, несомненно, должна заинтересовать, всех поклонников танковых битв. Если вы всегда хотели взять под свой контроль военную машину, и мчаться на ней вперед, уничтожая многочисленных противников, не сомневайтесь, эта игра подойдет вам буквально идеально.

В игре радует как вполне хорошая графика, так и многочисленные локации, не похожие друг на друга, в которых и будут происходить сражения. Да и в целом, игра получилась невероятно разнообразной, так что не успеет вам наскучить.

К дополнительным ярким возможностям игры, можно отнести так же режим мультиплеера, в котором вам придется сражаться с живыми игроками, и можете не сомневаться, подобные противники, окажутся гораздо опаснее и интереснее, чем компьютер. Притом если вам в противники, попадется опытный игрок, который уже играл в игру неоднократно, победить его будет ну просто невероятно сложно.

По мере прохождения игры, вы так же получите возможность улучшать и прокачивать свой танк, так что он будет становиться все опаснее и смертоноснее.

Управление в игре получилось крайне удобное, так что у вас не возникнет никаких проблем, при противостоянии самому сложному противнику.

Скачать Танкисты битвы танков в 3D на андроид, определено можно, игра получилась очень хорошей, так что затянет вас надолго, не сомневайтесь.


Скачать Танкисты-битвы танков в 3D на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Дамир
    Дамир 10 апреля 2019 18:08
    Первый заход с интернетом(((((