Gang War Mafia

Gang War Mafia

Скачать


66.7% (Оценок: 15)
+5
Версия: 1.2.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ярчайшая игра, в которой вас ждет огромное количество интересных сражений, и просто ярчайших приключений. Если вы хотите чего-то именно такого, то можете совершено не сомневаться, игра подойдет для вас, если не идеально, так очень хорошо.

В плане игрового процесса, игра сильно похожа на Counter-Strike. С тем лишь отличием, что вам придется сражаться не против террористов, а против банд, и мафиозных семей. Так же можно отметить качество графики, да и набор оружия, в этом плане игра значительно превосходит CS по всем параметрам.

Главной целью у вас в игре, будет захват вражеской территории, но вам придется очень сильно постараться, чтоб достигнуть подобной цели, ведь ничего и близко простого, в игре вы не увидите.

Радует и набор режимов в игре, вы сможете как сражаться со своими друзьями, против общих врагов. Так и сражаться против компьютерных ботов в одиночку, и подобных режимов здесь много, так что вы обязательно найдете что-то приятное для себя. Разуметься есть здесь и режим когда вы сможете играть через мультиплеер, где вы сможете найти себе противников, буквально в любой точке мира.

Скачать Gang War Mafia на андроид, определено можно, игра получилась более чем хорошая, так что можете не сомневаться, она затянет вас очень надолго. Каких-то весомых недостатков, вы не сможете увидеть здесь, при всем своем желании.


Скачать Gang War Mafia на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)