One Finger Death Punch 3D

One Finger Death Punch 3D

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0.279
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Довольно яркая игра, в которой вас ждут многочисленные сражения, с разнообразными, но сильными противниками, если вы ждете подобных сражений, то можете абсолютно не сомневаться, а совершено смело скачивать и устанавливать игру.

Играть вам придется за очередного героя который противостоит ордам разнообразных врагов. Враги хотят мирового господства, так что вам придется приложить все свои силы с тем, чтоб остановить таких страшных врагов.

Начав играть, вы сразу же окажетесь на улицах мрачного города, а вас будут окружать буквально толпы врагов. От которых вам придется отбиваться, прилагая для этого все свои силы. Притом вы должны не только эффективно атаковать противников, но и не забывать про защиту, ведь буквально несколько пропущенных ударов, могут привести к вашему полному поражению, так что если вы не хотите подобного результата, то готовьтесь как следует.

Никакого оружия у вас в игре не будет, так что вы сможете полагаться только на кулаки и удары ногами героя, а так же сможете выучить некоторое количество супер ударов, благодаря которым побеждать противников станет еще проще.

Скачать One Finger Death Punch 3D на андроид, определено нужно, всех людей что любят яркие и красочные сражения. Подобная игра определено должна прийтись по вкусу. Каких-то весомых недостатков, здесь практически не наблюдается.


Скачать One Finger Death Punch 3D на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)