The Grand Auto 2

The Grand Auto 2

Скачать


86% (Оценок: 7731)
+5569
Версия: 1.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра, которая не оставит равнодушными поклонников GTA. Здесь вам придется играть за преступника, а значить ничего вас не станнит ограничивать в действиях, вы сможете совершать какие угодно действия, для достижения своих целей.

Да и вообще, игра не ставит перед вами каких-то особенных ограничений, вы сможете по своему желанию участвовать в перестрелках, угонять машины. Или устраивать драки с прохожими, а так же перестрелку с полицией, все будет исключительно в ваших руках. Вы сможете махнуть рукой на сюжет, и заниматься чем угодно, никаких ограничений здесь и близко нет.

В остальном у вас будет два варианта прохождения игры, вы сможете самостоятельно совершать преступления, с тем, чтоб затем совершить переворот в городе, либо выполнять разнообразные миссии. В любом случае можно уверено сказать, что оба варианта, окажутся достаточно интересными, так что игнорировать что тот, что другой не нужно.

В любом случае, игра достаточно сложная, вас ждут как стычки с полицией, так и войны с другими группировками, про угон дорогих машин, и говорить не приходиться.

Скачать The Grand Auto 2 на андроид, определено можно, игра получилась более чем хорошая, и определено не разочарует вас в будущем своими возможностями. Каких-то особенно серьезных недостатков, вы здесь при всем желании не найдете.


Скачать The Grand Auto 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Гость МАКСИМ
    Гость МАКСИМ 18 ноября 2020 09:12
    КАК СКАЧЯТЬ ЕСЛИ НЕ СКАЧЕВАЯЦА
    1. Гений
      Гений 6 ноября 2023 20:31
      Учи русский ублюдок