Angry Birds Match

Angry Birds Match

Скачать
82.4% (Оценок: 17)
+11
Версия: 7.2.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Невероятные до умиления создания ожидают тебя в этой удивительной игре про злых птичек. Ты оказываешься в великолепном птичьем мире, в котором не существует слова "нет". Тебе понадобится только один раз, чтобы посмотреть на красивые мордашки этих животных, и ты сразу всё поймёшь. Отличная графика придаёт еще больше хорошего впечатления.

Птички задумали сделать крутую вечеринку, но злые свиньи хотят всё испортить. Тебе необходимо спасти предстоящий праздник любой ценой, а также указать свиньям, что так делать неправильно. Наслаждайся игровыми прелестями и достоинствами, медленно, но уверенно двигаясь по игровому сюжету. Всегда старайся оказывать помощь бедным птичкам, ведь если ты будешь ежедневно играть в данную игру, тогда у тебя появится настоящий скилл, который присутствует не у каждого игрока. За определённое количество времени ты сможешь научиться как нужно себя правильно вести.

Всё очень просто, тебе просто надо скачать Angry Birds Match на андроид, и вполне возможно, что за тебя это легко сможет сделать обычный ребёнок, у которого есть в смартфоне доступ к интернету. Бомба, Чак и Красный уже ожидают тебя, чтобы ты успел отправиться в невероятное приключение, где надо будет уничтожать нескончаемые армии свинок, которые совершенно не понимает слова "уважение" и "жалость".


Скачать Angry Birds Match на андроид бесплатно

Комментарии (0)