Flats

Flats

Скачать
91.4% (Оценок: 70)
+58
Версия: 5.3.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Flats является интереснейшим шутером от первого лица. Если ты себя уважаешь, ты действительно будешь играть в этот шедевр игр.Необходимо показать всем своим противника, что ты можешь быть лучшим во время стрельбы. Побеждай противников, стреляя в них с различного вооружения. Получай наслаждение от удивительного геймплея, а также уничтожай всех, кого увидишь. Не считая небольшое количество популярности данной игры, с каждым днём скачивания увеличиваются, и скоро приблизятся к миллиону. Присутствует возможность игры как в мультиплеере, так и в режиме карьеры.

В обычном режиме находится исключительно только три режима: Выживание, Ассортимент и Хэдшот челендж. Также в мультиплеере находится еще больше разнообразных типов заданий, которые ты будешь выполнять на протяжении игрового процесса. По сути, здесь находится полноценное собрание игр миссий, которые ты будешь выполнять на протяжении игрового процесса. В игре находится более тридцати разновидностей оружия, и ты их получаешь совершенно бесплатно в начале каждого уровня.

В игровом приложении присутствуют уникальное графическое оформление, а также большинство предметов, а также персонажей, выполнены исключительно в одном стиле. Чтобы проверить работоспособность игрушки, надо для профилактики скачать Flats на андроид. Также есть уникальная опция, разрешающая сохранять данные профиля, чтобы потом без проблем можно было зайти с любого устройства.


Скачать Flats на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)