Shootout on Free Cash Island

Shootout on Free Cash Island

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это вынос мозга, ведь здесь необходимо будет заниматься поисками Денежного дерева. Разработкой данной игры занимались не слишком большая команда разработчиков Quantized Bit, сделав хорошую игру в великолепном направлении. Главный герой игры всегда старается уходить от проблем, поэтому всегда нужно смотреть за движениями своих противников, ведь не только тебе хочется получить это уникальное дерево. Узнав о том, где находятся сокровища, главный герой решает стремительно отправиться на его поиски.

Любители легких денег также хотят получить хорошую наживу, так что будь готов вступить с ними в битву. В начале игры немного скучно, потому что ты будешь передвигаться по комнатным локациям. Но однажды ты узнаешь о существовании особенной экипировки, с помощью которой можно ломать кирпичные блоки, ранцы, и не только.

Благодаря зажигательным песням в игре ты получишь исключительно хорошее настроение. В управлении, как и раньше присутствуют свои косяки, можно скачать Shootout on Free Cash Island на андроид, но если ты давно играешь в подобные игры, то можешь с этим мириться. На самом деле это один минус, о котором даже не стоит вспоминать. Это уникальная игрушка, которая понравится множеству геймеров по всему миру.


Скачать Shootout on Free Cash Island на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)