Битва Зомби – ММО Стратегия

Битва Зомби – ММО Стратегия

Скачать
95.1% (Оценок: 162)
+146
Версия: 1.0.188
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой стратегии ты насладишься динамикой сражений, а также великолепной составляющей логического мышления. У тебя есть возможность разработать армию зомби, чтобы они покусали вражеских соседей. Чтобы переместиться в элитный клас, тебе понадобится практика, умения, и не только. На своей территории можно заниматься постройкой собственных зданий, которые помогут тебе получать хорошую зарплату. Чтобы заняться постройкой более точных зданий, можно заказать услуги рабочего персонала. Когда у тебя будет собрано войско, ты сможешь нападать на противников.

Если победишь, сможешь получить множество золота и драгоценных ресурсов, которые в результате понадобятся тебе на протяжении игры. Всегда выбирай правильного противника для сражений с вражескими силами. Атакуй чужие базы, строй новые базы, а также развивайся на протяжении всего игрового процесса. Также у тебя есть отличная возможность вступить в клан, в котором ваши товарищи могут поделиться секретами для прохождения игры.

Это бесплатная игра, которую может скачать Битва Зомби – ММО Стратегия на андроид любой игрок. Пока что в игре присутствуют бонусы для новеньких игроков, поэтому если ты относишься к их числу, быстрей вставай, тогда тебя ожидает приятный сюрприз. Не стоит забывать о великолепной игровой графике, которая обладает уникальным эффектом.


Скачать Битва Зомби – ММО Стратегия на андроид бесплатно

Комментарии (0)