Супермаркет

Супермаркет

Скачать
82.4% (Оценок: 176)
+114
Версия: 1.48
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хотел ли бы ты обладать собственным огромным супермаркетом? Вместе с этой игрой, у тебя появится такая уникальная возможность. Изначально ты сможешь открыть небольшой магазин, который ты будешь развивать, а также вкладывать свои деньги в дальнейшее развитие. Сначала ты будешь только новичком в этом деле, но уже позже ты сможешь открыть настоящий гипермаркет, о котором мечтает каждый покупатель и житель города.

В игре присутствует множество мини-игр, которые будут неоднократно развивать твою скорость и реакцию. Наслаждайся обилием товаров, с которыми тебе нужно будет долго заниматься, чтобы довести всё до ума. Также здесь присутствует множество разных отделов. Ты сможешь быть и кассиром, помогая покупателям с пробивкой товаров, а также сможешь поработать на раскладке товаров, и не только. Когда ты сможешь выполнить все задания и квесты, покупатели будут всегда довольными.

В игре присутствует великолепная графика, а также уникальный интерфейс, которым можно насладиться, если скачать Супермаркет на андроид. Получай наслаждение от плавной анимации и потрясающих эффектов, которые легко смогут дополнить данное приложение. Также у тебя есть возможность развиваться в разных сферах, в которых только захочешь. Если вы родители, и у вас есть ребёнок - это игра отлично для него подойдёт.


Скачать Супермаркет на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)