Overkill Strike: лучшие стрелялки

Overkill Strike: лучшие стрелялки

Скачать
95% (Оценок: 20)
+18
Версия: 3.3.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пользователи мобильных гаджетов постоянно радуются, когда выходит очередная интересная стрелялка. Создатели, в свою очередь, также стараются не отставать от хайповых тем и тренда, поэтому посуетившись выпускают самые востребованные мобильные игры. Теперь у тебя появилась возможность скачать лучшую стрелялку на данный момент. Раньше подобные игры мы видели исключительно на ПК, но их было недостаточно. Также и на мобильных платформах: такие игры хорошие, и о них можно говорить, но на самом деле это пустая трата времени.

В игровом приложении присутствует огромное количество способностей и возможностей, за счёт чего множество геймеров погружаются в игровой мир стрелялок. В игровом приложении обычное управление, оружие можно поджигать, и оно будет гореть. Также создатели данной игры смогли действительно удивить пользователей добавлением кучи карт. Ознакомься с ними, а также попробуй пройти все игровые задания.

Разработчики также дали обещание, что количество оружия с каждым днём будет увеличиваться в несколько раз. Присутствует работа над оптимизацией, а также графическим планом, который выглядит довольно хорошо. Игрушка по весу небольшая, поэтому можно скачать Overkill Strike: лучшие стрелялки на андроид и на любой смартфон. Очень надеемся на то, что тебе понравится данный игровой проект.


Скачать Overkill Strike: лучшие стрелялки на андроид бесплатно

Комментарии (0)