Shazap: Match Draw

Shazap: Match Draw

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ты полностью уверен в своих силах, и в том, что сможешь пройти практически все существующие головоломки? Сегодня ты неоднократно сможешь в этом убедиться. Создатели действительно много старались над своей разработкой, и здесь это великолепно прослеживается. Осложнённые задания, прохождение которых не под силу каждому человеку. В чем же заключается смысл игры? Каждый геймер имеет перед собой поле и точки. Суть игры состоит в соединении всех точек, стараясь получить какой-то результат.

Играя в данную игру, ты сможешь превратиться в настоящего мастера своего дела. Пользуйся магическими полосами, а также точками, удивив разработчиков своей проницательностью и мастерством. Естественно, тебе нужно будет сильно постараться, разобравшись полностью в геймплее игры. Наслаждайся игровыми уровнями, заданиями, а также занимайся собранием цельных фигурок. На протяжении всего времени ты будешь стремительно развиваться вверх.

Однажды ты получишь большую и сильную магию, которой очень сложно совладать. Рисуй различные фигуры, а также соединяй некоторые точки. Обучайся, раскрывай паззлы, а также учи новые штуки. Удастся ли вам создать что-то свое, уникальное? Всё будет зависеть исключительно от твоих мыслей, а также от того, с какой скоростью ты сможешь скачать Shazap: Match Draw на андроид.


Скачать Shazap: Match Draw на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)