Assett Drift

Assett Drift

Скачать
66.7% (Оценок: 21)
+7
Версия: 4.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся новым захватывающим гоночным симулятором, в котором ты сможешь отлично провести свободное время. Данная игра рассчитана на молодых геймеров, поэтому если ты старше трёх лет, у тебя есть великолепная возможность наслаждаться этим творением игровой индустрии. Создатели решили сделать максимально эстетично и приятно. Выбирай понравившейся спорткар, и за короткий промежуток времени сделай так, чтобы твой автомобиль великолепно выглядел.

После полноценного тюнинга своей машины, можно смело двигаться на дрифт. Газуй, как только можешь, а также отправляться на дрифт по городских дорогам. Создай турбо бродягу, зарабатывая множество денег, получая большое уважение, и не только. Ты быстро сможешь обогнать остальных геймеров, превратившись в настоящего профессионала гоночных симуляторов.

В игре присутствуют довольно интересные режимы, которые порадуют тебя своей неординарностью. Покажи лучшие результаты в каждой запущенной тобой гонке. Сможешь ли ты это сделать? Покупай новые крутые тачки, наслаждаться удивительной графикой, используй комбинации для лучшего результата, и не только. Грубо говоря, этот проект сможет привлечь много пользователей, а тебе необходимо срочно скачать Assett Drift на андроид. Играй, побеждай, и получай очки опыта за выполнения классных трюков.


Скачать Assett Drift на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)