Slope Down: Первое Путешествие

Slope Down: Первое Путешествие

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.29.27
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрокам представляют новую аркаду, в которую на данный момент играет более пяти миллионов пользователей по всему миру. Сразу после выхода этого игрового проекта, сразу стало понятно, что он стремительно будет набирать популярность. Изначально в игру можно было поиграть исключительно по инвайту создателей, которые рандомно рассылали приглашения на электронные почти всех, кто подал заявку. Естественно, о таком приглашении мечтали многие, но получили некоторые геймеры. Опробовав игру, она появилась в свободном доступе.

В игре присутствуют уникальные локации, которые невозможно увидеть в других подобных играх. На каждой игровой локации присутствует определённое количество уровней. Стоит также обратить внимание на качественно сделанную графику, за которую стоит благодарить игровых дизайнеров. Также привлекает внимание очень интересный момент - смена дня и ночи. Подобной фишкой пользуются не каждые игры, поэтому это что-то уникальное и завораживающее.

Игровой геймплей выполнен на высшем уровне, и в этом можно убедиться, если скачать Slope Down: Первое Путешествие на андроид. Спускайся через великолепные места. На твоём пути будут находиться разные артефакты, которые надо будет собрать. Сражайся с противниками, которые появятся на твоём пути. Выполняй задания, слушай красивую музыку, и наслаждайся жизнью.


Скачать Slope Down: Первое Путешествие на андроид бесплатно

Комментарии (0)