Blue Edge

Blue Edge

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На протяжении долго времени любая игра, выпущенная компанией Ketchapp собирает множество скачиваний. На самом деле, подобных игр, как сегодняшний проект, в интернете предостаточно, но создатели смогли объединить всё существующее в одно целое, о котором многие могли только мечтать. Перед тобой уникальная аркадная игра, поэтому не нужно ожидать от неё полноценного сюжета и прохождения.

Каждый игрок должен поменять расположение мяча, сдвинув его с одного места в другое. Твоя задача состоит в прохождении множества игровых уровней, добившись того, что ты сможешь побить рекорды множества игроков по всему миру. Также обязательно необходимо обращать внимание на различные преграды на своём пути, которые могут нанести ощутимый вред живому человеку. Подобные ловушки будут ожидать тебя на каждом углу, сможешь ли ты с ними справиться?

Игровая графика сделана на хорошем уровне, что понравится большинству геймеров. Если хочешь в этом убедиться, необходимо скачать Blue Edge на андроид. Игровой дизайн сделанный по истинным физическим законам. Геймплей интересный, бесконечный, а главное - качественный. Тебе необходимо собрать наибольшее количество очков, дабы побить рекорды своих друзей. За короткий промежуток времени ты сможешь добраться на первые места на турнирной таблице.


Скачать Blue Edge на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)