My Town : Hotel

My Town : Hotel

Скачать
88.1% (Оценок: 4065)
+3101
Версия: 7.00.12
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Погружайся в увлекательный и интересный мир, где тебя уже ждут неприветливые монстры, а также остальные не очень приятные особенности, за которыми можно наблюдать до бесконечности. Приготовься изначально к лучшему будущему, которое ты будешь создавать. Если ты не можешь разобраться с проблемами, то стоит начать изучение прекрасного мира для того, чтобы получить от него максимальное удовольствие.

Ты сможешь получить настоящий отель, за которым необходимо будет присматривать. Не каждый человек в обычной жизни может сделать что-то подобное, поэтому обязательно нужно быть готовым к тому, что этот проект сможет тебе предоставить такой уникальный шанс проявить свои возможности. Пользуйся предоставленными талантами для того, чтобы незамедлительно продвигаться по игровому пути.

Тебе совершенно не надо платить денег за скачивание данной игры, ведь на нашем сайте можно скачать My Town: Hotel на андроид, и наслаждаться положительными качествами этого игрового приложения. Тебе нужно обязательно привыкнуть к истории игры, а также уверенно пользоваться помощью союзников, потому что из-за ежедневного противостояние вражеских сил, ты вовсе можешь выбиться из колеи. Выполняй задания, получай за это награды, и наслаждайся отличной игрой. Играй вместе с друзьями, делясь с ними позитивными эмоциями.


Скачать My Town : Hotel на андроид бесплатно

Комментарии (4)
  1. Ьььь ьььь
    Ьььь ьььь 25 июля 2020 04:40
    Обман это версия 1.0
  2. Гость
    Гость 9 октября 2019 17:15
    фуууууу обновите до 2.0
  3. AccidentalGenius
    AccidentalGenius 19 декабря 2018 15:19
    Интересная забава, рассчитана исключительно на детскую аудиторию. Все красочно, ярко и смело прорисовано. Много персонажей и действий. Однако не могу сказать, чтобы здесь можно подолгу проводить время. Все таки сильно простой геймплей. 3 небольших комнаты, корабль и бассейн - вот и все локации.
  4. drakosha733
    drakosha733 16 декабря 2018 10:36
    В этой интересной игре довольно много увлекательных занятий. Мне совсем не пришлось скучать, так как все довольно хорошо проработано. Красивая красочная картинка радует глаз. А комфортный интерфейс и удобное управление делают игру комфортной. Для игры тут есть большая территория, что делает геймплей еще интереснее. В общем, мне понравилась проведенное с игрой время.