Trinus VR

Trinus VR

Скачать
84.2% (Оценок: 19)
+13
Версия: 2.2.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед игроками предстала отличная бесплатная игра, в которую сможет поиграть любой желающий. Несмотря на активную разработку этого проекта, уже сейчас он доступен для скачивания. Никто бы не подумал бы, что доступность виртуальной реальности станет так близко и быстро, чем подобная функция появится на обычных компьютерах. Суть в том, что разработка для мобильных платформ стоит намного дешевле, чем на ПК, поэтому создатели и выбрали легкую нишу для начала карьеры.

Теперь ты сможешь пользоваться своим мобильным телефоном, как настоящей игровой станцией. Во-первых, ты будешь двигаться по истории, а также будешь играть за уникального героя, который в любой момент сможет достигнуть желаемого результата на своём пути. Изначально поиграть в подобные проекты возможности не было, но теперь, во время современных технологий, подобные игры будут доступны в режиме VR.

Разработчики постоянно заниматься тестированием своего детища, и благодарят каждого тестера за положительные или отрицательные отзывы, благодаря которым они смогут делать исправления. Чтобы стать полноценным тестировщиком данной игры, надо скачать Trinus VR на андроид. Чем быстрее данная программа будет развиваться, тем больше у нас появится шансов на перекочевания на мобильные платформы нового игрового формата.


Скачать Trinus VR на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)