Ellie - Help me out, please

Ellie - Help me out, please

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.4
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отличная головоломка, где присутствует множество уникальных и интересных преимуществ, среди которых находятся секреты и тайны. Ужасающая атмосфера сможет окутать главную героиню по имени Элли настоящим страхом. Недавно девушка мечтала о том, чтобы жить нормальной жизнью, и не находиться вместе с большими проблемами. Недавно в её жизнь ворвался настоящий кошмар, который дал понять главной героиню один момент: чтобы выбраться из любой комнаты, необходимо обязательно искать выход, и он не всегда будет лёгким.

Смотри всё вокруг, стараясь не упустить любую важную деталь. Определись изначально с тем, какие перед собой ставишь задачи, и как ты будешь их выполнять. Можно обойтись без использования имеющихся подсказок, и это будет правильно, ведь ты полагаешься исключительно на собственную удачу. Применяй собственные знания для того, чтобы выбраться на свободу.

На своём пути ты увидишь множество задач и головоломок, каждая из которых будет обладать определённой сложностью. Чтобы в этом убедиться, надо скачать Ellie - Help me out, please на андроид. Неважно, что ты будешь делать для своего спасения. Важно то, с какой скоростью ты сможешь выполнить все задания, помогающие тебе выбраться с любой сложной сложившейся ситуации. Пробуй, экспериментируй, и только тогда у тебя будет хороший результат.


Скачать Ellie - Help me out, please на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)