Can You Escape? The Room

Can You Escape? The Room

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Нас встречает удивительная и сочная графика, а также хороший игровой геймплей, в котором мы сможем заниматься комбинированием всех найденных предметов в данной игре. В процессе игры необходимо искать выход, чтобы дойти до финального пути, и получить свою ожидаемую награду. Изначально необходимо себя настроить на то, что ты будешь идти чисто по игровой истории, и любые изменения будут пагубно влиять на игровую составляющую в целом.

Ты станешь уважаемым геймером, когда будет постоянно проводить время в этой уникальной игре, пригласив за компанию своих друзей. Естественно, первые этапы прохождения будут лёгкими, но последующие тебе еще больше понравятся, ведь для их решения потребуется хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы найти правильный ответ. В целом это превратится исключительно во временную слабость, ведь ты сможешь пройти любое имеющееся задание в этой игре.

Здесь ты получишь чудесное графическое оформление, много бесплатных подсказок, захватывающий сюжет, различные доступные предметы, а также полное отсутствие плохой рекламы, которая и так уже достала в большинстве современных играх. Чтобы убедиться в правдивости наших слов, можешь скачать Can You Escape? The Room на андроид прямо сейчас. Необходимо также напомнить, что во время определённых моментов тебе будет трудно, но если будешь стараться - пройдёшь все испытания.


Скачать Can You Escape? The Room на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)