100 Ворота

100 Ворота

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.32
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В данной игре присутствует множество различных этапов, где каждый представляет личную проблему. Изначально тебе надо будет двигаться по сюжетной составляющей, решая множество заданий. Независимо от всего, что будет происходить, в каждой определённой ситуации всегда нужно двигаться только вперёд, занимаясь исключительно поиском выходом.

Обязательно необходимо пользоваться собственным интеллектом, с помощью которого ты сможешь решать множество сложнейших головоломок, ведь это и есть твоей главной задачей. Ты видишь ворота, с которыми необходимо решить что делать. На самом дел, их можно просто открыть, или сделать с ними какие-то необычные вещи, к которым обычный человек в обычном состоянии додуматься не сможет.

Но у нас здесь головоломка, в которой необходимо думать с немного другой стороны мышления. Если у тебя присутствуют хорошие навыки, и ты уверен, что сможешь решить все задания и квесты - тогда тебе надо скачать 100 Ворота на андроид. Игра легко примет любого игрока, который будет пользоваться собственными навыками исключительно во благо. Во время прохождения ты поймёшь, что некоторые вещи не всегда являются тем, чем кажутся. Постарайся скорее это осознать, и начать выполнение различных интересных миссий, специально приготовленных для тебя создателями проекта.


Скачать 100 Ворота на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)