побега из комнаты - Escape

побега из комнаты - Escape

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты желаешь открыть перед собой настоящую историю и возможности, тогда ты сможешь поиграть в интересную и забавную игру, в которой тебе нужно будет совершить побег из комнаты. В игрушке присутствует множество трудностей и проблем, с которыми справиться сможет не каждый игрок.

Ты сразу сможешь перенестись в увлекательный сказочный мир, где можно превратиться практически в кого хочешь. Теперь настало твоё время воспользоваться уникальными талантами, а также возможностями, которые ты запрятал к лучшему времени. На протяжении некоторого времени мир игры не будет выделяться чем-то примечательным, но именно сейчас на игровую вселенную будет надвигаться большая и существенная проблема, которая поменяет всё в этой вселенной.

Разгадывай как можно больше секретов и загадок, ведь практически на протяжении всей игры ты будешь заниматься подобными действиями. Ты очутишься в загадочном мире, но изначально сможешь скачать побега из комнаты - Escape на андроид. Несмотря на все трудности и мгновения, тебе необходимо постараться обнажить достаточное количество приятных моментов, которые подарят тебе исключительно положительные эмоции. Решай головоломки вместе с друзьями, продвигаясь вперёд по турнирной таблице. Судьба только в твоих руках, не подведи! Графика и музыкальное оформление на высшем уровне, что не перестаёт радовать.


Скачать побега из комнаты - Escape на андроид бесплатно

Комментарии (0)