World Escape

World Escape

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Окунись с головой в великолепное и захватывающее приключение, которое приготовили разработчики для любимых геймеров. На протяжении долгого времени большое количество фанатов ожидали релиза этой игры, и наконец-то это свершилось. Это отличный игровой проект, в котором присутствует множество уникальных головоломок, но есть один момент: все они чертовски сложные, и не каждому игроку будет под силу их пройти.

На данный момент не существует того геймера, который 100% прошёл все пятнадцать игровых этапов, но у тебя есть шанс побить этот рекорд. Наслаждайся каждой свободной минутой, проведённой в этом игровом приложении. В современном мире у людей ежедневно ухудшается настроение, и причиной этому является отсутствие интересных моментов в жизни, которые именно данная игра тебе подарит.

Здесь присутствует красивое графическое оформление, отличные проработанные детали, а также привлекательные мелочи, которые в совокупности с чудесным геймплеем подарят тебе удивительное настроение на целый день. Кто бы подумал бы, что именно сейчас ты сможешь скачать World Escape на андроид, получив массу приятных впечатлений от прохождения огромного количества интересных и фантастических миссий. Советуй друзьям, играйте вместе, и бейте существующие рекорды, становясь настоящими мастерами.


Скачать World Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)