Scribblenauts Unlimited

Scribblenauts Unlimited

Скачать
61.5% (Оценок: 13)
+3
Версия: 1.27
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся продолжением весёлой истории Максвелла, в которую можно поиграть бесплатно на своём смартфоне. В новой уникальной части геймеры получат огромнейшее количество сюрпризов, потому что теперь это не аркадная игра, в которой был сильно обрезан сюжет. Это удивительная песочница с открытым миром, в котором ты сможешь заниматься крафтом, а также развитием собственного персонажа. Но система крафтинга здесь сильно отличается от той, что мы привыкли видеть в игре Майнкрафт.

Теперь нет необходимости долгое время блуждать по различным локациям в поисках необходимого материала, здесь всё намного легче. У тебя есть сказочный блокнот, и всё, что ты в нём напишешь - в ту же секунду будет материализоваться. Естественно, ты не сможешь создать любые предметы, ведь в игрушке присутствует ограничение в виде цензуры.

Остальное полностью будет зависеть от твоих навыков, возможностей, а также безграничной фантазии. Несмотря на полноценную свободу действий, здесь можно получать наслаждение от игрового сюжета, в котором тебе надо спасать свою сестру, попавшую под чары темных сил. Чтобы помочь главному герою, надо скачать Scribblenauts Unlimited на андроид. Каждый квест особенный, и подарит тебе незабываемые эмоции от прохождения. Но если ты устанешь от длинного и скучного прохождения линии сюжета, сможешь заниматься личными делами в игровой вселенной.


Скачать Scribblenauts Unlimited на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)