Perfect Shift

Perfect Shift

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.1.0.10013
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличный гоночный симулятор, который, несомненно, должен понравиться всем настоящим поклонникам гонок. Игра получилась вполне впечатляющей.

В первую очередь нужно обратить внимание на графику, которую вы сможете здесь наблюдать, 3D графика здесь по-настоящему хорошая и яркая.

Так же радует обилие гоночных трасс здесь, они здесь самые разнообразные, а так же разбросаны были по всему миру, так что вы сможете спокойно любоваться здесь, по-настоящему хорошими пейзажами. Будут здесь и шумные мегаполисы, и пустынная местность где-то вдалеке от цивилизации, и даже гонки в туннелях будут присутствовать. Среди мегаполисов вы сможете наблюдать, к примеру, Токио или Нью-Йорка.

В плане звука, игра тоже радует, все звуки очень достоверные, и сильно напоминают те, которые издает реальная машина.

Кроме того, вас ждет здесь очень большой набор машин, при желании, вы сможете собрать в своем гараже. Замечательную коллекцию очень интересного транспорта. Разуметься всю свою технику вы сможете улучшать, с тем, чтоб она становилась все более совершенной и просто эффективной. Ну а так же вы сможете просто разнообразно украшать свой транспорт, здесь тоже никаких ограничений нет.

Скачать Perfect Shift на андроид, определено можно, игра по большей части вполне забавная, так что если вы хотите поиграть в яркую и просто самобытную гонку, вам сюда.


Скачать Perfect Shift на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Perfect Shift
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. EarlyBaby
    EarlyBaby 7 января 2021 16:36
    10 педалей для газа это уже слишком много, и в финальных кубках обычно даются другие авто. Становится не видно индикатор переключения когда переходишь на другое авто