Futurama: Game of Drones

Futurama: Game of Drones

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.12.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра, которая должна понравиться всем поклонникам одноименного мультсериала, если вы себя относите к таким, то скачивайте ее совершено смело.

Хоть сразу нужно предупредить, игра относиться к жанру головоломок, так что персонажи, из мультфильма, пусть и будут играть здесь некоторую роль, но все-таки их по большей части добавили исключительно для привлечения к головоломке. Сюжет здесь есть, но, как и с персонажами, в перерывах решения головоломок, о том, что здесь есть сюжет. Вы, скорее всего даже вспоминать не будете. Хоть вместе с тем, нужно признать, что пусть немного, но сюжет украшает игру. С ним играть несколько веселее, чем без него.

В плане же игрового процесса, здесь перед вами та же самая старая головоломка три в ряд, где вы должны собрать в ряд несколько одинаковых элементов, после чего они просто исчезнут. Головоломка получилась вполне приличной, и что главное сложной.

Графика в целом тоже, выполнена было откровенно симпатично, так что увиденное радует глаз. Персонажи получились все похожими на свои мультяшные прототипы, что согласитесь уже более чем хорошо. Если вы играете ради персонажей, их изображение вас точно не разочарует.
Скачать Futurama: Game of Drones на андроид, определено можно. Игра получилась более чем приличной, так что вполне сгодиться для тех, кто просто хочет скоротать время.


Скачать Futurama: Game of Drones на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)